Ford Focus II . Свежие поступления стекла, молдингов.

Рады сообщить своим клиентам и партнёрам, что пришло поступление стекла на старый добрый Ford Focus II. Все позиции по данной модели можно посмотреть в каталоге стекла на Focus II. На остальные модели Ford стекло представлено в общем каталоге. Менеджеры готовы к приёму Ваших заказов.

Стекло Ford – комплектация «Универсальная»

Как так получилось, что автомобили марки Ford, прижились на территории нашей страны с таким же успехом как и везде до этого? В чём секрет этих автомобилей?

Автомобили марки Ford мягко говоря довольно хорошо прижились на территории нашей страны. И всё благодаря их универсальности. У Ford есть модели, чуть ли не на все случаи жизни: начиная от самых маленьких, заканчивая грузопассажирскими автомобилями.

Благодаря такому широкому ассортименту, компания в большей или меньшей мере представлена на всех рынках. Запчасти достать не сложно. В конце концов рядовые механики знают как работать с такими автомобилями. Это и есть надёжность – не то, что ваш Ford не сломается. А то, что его починят скорее быстро и относительно дёшево, нежели дорого и долго.

Надо отдать должно конструкторам Ford. Создавая свои модели, они предусмотрели, что на одном и том же автомобиле может ездить человек с различными требованиями к комфорту и классу машины. Автомобили Ford пестрят широтой диапазона дополнительных опций! Один и тот же Ford может купить человек которому нужно чтоб машина его только перевозила, а может и тот, которому нужны все последние разработки в области комфорта и безопасности.

Это же касается и стекла на Ford. Лобовые стёкла Ford представлены, пожалуй, самой широкой гаммой комплектаций. Среди автомобилей Ford, стёкла на некоторые модели представлены с различными вариантами оттенка. Одни только лобовые стёкла на Ford можно купить в зеленоватом, голубоватом оттенке или теплопоглощающем покрытии, которое на вид может иметь либо фиолетовый, либо почти прозрачный оттенок. Конечно, и цена будет различаться.

Но у Вас всегда есть выбор. Начальная цена на лобовое стекло Ford без опций, европейского производителя, будет в районе 4000 рублей. Обогрев и специфический оттенок могут значительно удорожить покупку. Но это касается только лобовых стёкол Ford. К приятным особенностям можно отнести то, что неподвижные стёкла на Ford последних моделей часто идут без кассеты, что заметно удешевляет их стоимость.

Как бы там ни было, Ford продолжает следовать проверенному опыту и позволяет своим клиентам делать выбор к в диапазоне цена на комплектующие, так и в диапазоне возможных опций комплектующих, стремясь удовлетворить требования самой разнообразной публики.

Вернуться в раздел Новости

Не нашли нужно стекло?
Подбор стекло для автомобиля нашими менеджерами.

Ответ через 15 минут