В ассортимент поступила новая партия автомобильного стекла для Chevrolet AVEO 2002-2005 от производителя Securit! Существенно обновлён ассортимент по лобовым стеклам!

Рады сообщить нашим клиентам, что официальное представительство компании Securit в России осуществило дополнительную поставку автомобильного стекла в компанию АвтоПик – Автостекло! Пополнение коснулось прежде всего стекла Securit для Chevrolet AVEO 2002-2005 и лобовые стекла в большей степени!

Всё обновлённые позиции уже добавлены в каталог. Вы можете купить автомобильное стекло Securit для Chevrolet AVEO 2002-2005 через форму заказа на сайте нашей фирмы или совершить покупку через менеджера по телефону. Так же для Вас есть возможность самостоятельного забора стекла или оформления доставки в удобное для Вас место.

Так же для заказа по прежнему доступен довольно большой выбор боковых и задних стёкол на Chevrolet AVEO 2002-2005 от Pilkington, Benson, Shatterprufe и др. Европейских производителей.

Французская компания Securit известна своими старейшими традициями в производстве стекла. Неспроста её продукция распространилась не только на Европу, но даже и на Японию, которая и сама славится производством отличного стекла. Около половины европейских производителей автомобилей премиум класса при сборке на конвейере используют стёкла Securit.

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, что если Вы хотите купить автостекло на свой автомобиль и забрать его на пункте самовывоза, непременно оформите предварительный резерв у менеджера. В противном случае стекла на месте может не оказаться.

Вернуться в раздел Новости

Не нашли нужно стекло?
Подбор стекло для автомобиля нашими менеджерами.

Ответ через 15 минут