В ассортимент поступила новая партия автомобильного стекла для Daihatsu TERIOS II 2006- от производителя Benson! Сильно обновлён ассортимент по лобовым стеклам!

Рады сообщить нашим клиентам, что официальное дистрибьюторское подразделение производителя Benson в России осуществило новую поставку автомобильного стекла в компанию АвтоПик – Автостекло! Пополнение коснулось прежде всего стекла Benson для Daihatsu TERIOS II 2006- и лобовые стекла в большей степени!

Всё обновлённые позиции уже добавлены в каталог. Вы можете купить автостекло Benson для Daihatsu TERIOS II 2006- через форму заказа на сайте нашей фирмы или совершить покупку через менеджера по телефону. Так же для Вас есть возможность самостоятельного вывоза стекла или заказа доставки в удобное для Вас место.

Так же для заказа остался довольно широкий выбор боковых и задних стёкол на Daihatsu TERIOS II 2006- от Pilkington, Benson, Shatterprufe и др. Европейских производителей.

Китайский производитель автомобильного стекла Benson изготавливает свою продукцию на оборудовании поставляемом из Европы и США. В последнее время стекло Benson всё больше приобретает популярность на российском рынке. Обладая довольно неплохим качеством и приятной ценой, стёкла Benson имеют так же все технологические особоенности и опции, которые требуются для установки в том числе и на автомобили премиум-класса.

Дорогие покупатели, обращаем Ваше внимание, что если Вы желаете приобрести автомобильное стекло на свой автомобиль и забрать его на пункте самовывоза, обязательно сделайте предварительный резерв у менеджера. В противном случае стекла на сервисном центре может не оказаться.

Вернуться в раздел Новости

Не нашли нужно стекло?
Подбор стекло для автомобиля нашими менеджерами.

Ответ через 15 минут