В ассортимент поступила новая партия автомобильного стекла для Ford FOCUS 2 2004- от производителя Securit! Существенно дополнился ассортимент по лобовым стеклам!

Рады сообщить нашим клиентам, что официальное представительство компании Securit в России произвело новую поставку автомобильного стекла в компанию АвтоПик – Автостекло! Пополнение затронуло прежде всего стекла Securit для Ford FOCUS 2 2004- и лобовые стекла в большей степени!

Всё обновлённые позиции уже имеются в продаже. Вы можете купить автомобильное стекло Securit для Ford FOCUS 2 2004- воспользовавшись прайс-листом на сайте компании или совершить покупку через менеджера по телефону. Так же для Вас есть возможность самостоятельного забора стекла или оформления доставки в удобное для Вас место.

Так же в продаже по прежнему доступен довольно широкий выбор боковых и задних стёкол на Ford FOCUS 2 2004- от Pilkington, Benson, Shatterprufe и др. Европейских производителей.

Французская компания Securit известна своими старейшими традициями в производстве стекла. Неспроста её продукция распространилась не только на Европу, но даже и на Японию, которая и сама славится производством отличного стекла. Около половины европейских производителей автомобилей премиум класса при сборке на конвейере используют стёкла Securit.

Уважаемые клиенты, акцентируем Ваше внимание, что если Вы хотите купить автостекло на свой автомобиль и забрать его самостоятельно, обязательно сделайте предварительный резерв у менеджера по телефону. В обратном случае стекла на месте может не оказаться.

Вернуться в раздел Новости

Не нашли нужно стекло?
Подбор стекло для автомобиля нашими менеджерами.

Ответ через 15 минут