В ассортимент поступила новая партия автомобильного стекла для Mitsubishi LANCER/EVO/CEDIA VII 2001-2007 от производителя Benson! Существенно дополнился ассортимент по задним стёклам!

Компания "АвтоПик - Автостекло" рада известить клиентов о том, что официальное дистрибьюторское подразделение производителя Benson в России осуществило новую поставку автомобильного стекла в компанию АвтоПик – Автостекло! Пополнение коснулось прежде всего стекла Benson для Mitsubishi LANCER/EVO/CEDIA VII 2001-2007 и задние стекла в большей степени!

Всё обновлённые позиции уже добавлены в каталог. Вы можете купить автостекло Benson для Mitsubishi LANCER/EVO/CEDIA VII 2001-2007 через форму заказа на сайте нашей фирмы или оформить покупку по телефону у менеджера компании. Так же для Вас есть возможность самостоятельного забора стекла или заказа доставки в удобное для Вас место.

Так же в продаже по прежнему доступен довольно большой ассортимент боковых и лобовых стёкол на Mitsubishi LANCER/EVO/CEDIA VII 2001-2007 от XYG, Securit, Guardian и др. Европейских производителей.

Китайский производитель автомобильного стекла Benson изготавливает свою продукцию на оборудовании поставляемом из Европы и США. В последнее время стекло Benson всё больше приобретает популярность на российском рынке. Обладая довольно неплохим качеством и приятной ценой, стёкла Benson имеют так же все технологические особоенности и опции, которые требуются для установки в том числе и на автомобили премиум-класса.

Дорогие покупатели, акцентируем Ваше внимание, что если Вы хотите купить стекло на свой автомобиль и забрать его самостоятельно, непременно сделайте предварительный резерв у менеджера. В обратном случае стекла на сервисном центре может не оказаться.

Вернуться в раздел Новости

Не нашли нужно стекло?
Подбор стекло для автомобиля нашими менеджерами.

Ответ через 15 минут