В ассортимент поступила новая партия автостекла для BMW X3 F25 от производителя AGC! Сильно обновлён ассортимент по лобовым стеклам!

Рады сообщить нашим клиентам, что официальное дистрибьюторское подразделение производителя AGC в России осуществило дополнительную поставку автомобильного стекла в компанию АвтоПик – Автостекло! Пополнение затронуло прежде всего стекла AGC для BMW X3 F25 и лобовые стекла в большей степени!

Всё обновлённые позиции уже добавлены в каталог. Вы можете купить автостекло AGC для BMW X3 F25 через форму заказа на сайте компании или оформить покупку через менеджера по телефону. Так же для Вас есть возможность самостоятельного забора стекла или оформления доставки в удобное для Вас место.

Так же в продаже остался довольно широкий ассортимент боковых и задних стёкол на BMW X3 F25 от Pilkington, Benson, Shatterprufe и др. Европейских производителей.

Японские стёкла AGC давно себя зарекомендовали с хорошей стороны в России. На более чем 30% автомобилей, продаваемых в моссии, устанавливается стекло AGC. Если же затронуть автомобили производимые в России, то преимущества AGC будет подавляющим.

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, что если Вы хотите купить автостекло на свой автомобиль и забрать его самостоятельно, непременно сделайте предварительный резерв у менеджера. В противном случае стекла на месте может не оказаться.

Вернуться в раздел Новости

Не нашли нужно стекло?
Подбор стекло для автомобиля нашими менеджерами.

Ответ через 15 минут