В ассортимент поступила новая партия автостекла для Mazda 6 2007-2012 от производителя FYG! Существенно обновлён ассортимент по задним стёклам!

Компания "АвтоПик - Автостекло" рада известить клиентов о том, что официальное представительство компании FYG в России произвело новую поставку автомобильного стекла в компанию АвтоПик – Автостекло! Пополнение затронуло прежде всего стекла FYG для Mazda 6 2007-2012 и задние стекла в большей степени!

Всё обновлённые позиции уже добавлены в каталог. Вы можете купить автостекло FYG для Mazda 6 2007-2012 воспользовавшись прайс-листом на сайте нашей фирмы или оформить покупку по телефону у менеджера компании. Так же для Вас есть возможность самостоятельного забора стекла или заказа доставки в удобное для Вас место.

Так же для заказа остался довольно широкий ассортимент боковых и лобовых стёкол на Mazda 6 2007-2012 от XYG, Securit, Guardian и др. Европейских производителей.

Стёкла из Китая компании FYG, давно перестали ассоциироваться с дешёвой посредственной китайской продукцией. Хотя компания и предлагает большой сегмент бюджетного стекла, но за счёт выского качества некоторые образцы по стоймости приближаются к среднему и верхнему ценовому сегменту. FYG зарекомендовала себя как достойный конкурент Европейским стекольным фирмам и на многие автомобили так же устанавливается в оригинале. В том числе и на машины, производимые в России.

Дорогие покупатели, обращаем Ваше внимание, что если Вы хотите купить автостекло на свой автомобиль и забрать его самостоятельно, обязательно оформите предварительный резерв у менеджера. В обратном случае стекла на сервисном центре может не оказаться.

Вернуться в раздел Новости

Не нашли нужно стекло?
Подбор стекло для автомобиля нашими менеджерами.

Ответ через 15 минут