В ассортимент поступила новая партия автостекла для Mitsubishi PAJERO 4/ MONTERO 2004- от производителя NordGlass! Сильно обновлён ассортимент по лобовым стеклам!

Рады сообщить нашим клиентам, что официальное представительство компании NordGlass в России произвело новую поставку автомобильного стекла в компанию АвтоПик – Автостекло! Пополнение коснулось прежде всего стекла NordGlass для Mitsubishi PAJERO 4/ MONTERO 2004- и лобовые стекла в большей степени!

Всё обновлённые позиции уже имеются в продаже. Вы можете купить автостекло NordGlass для Mitsubishi PAJERO 4/ MONTERO 2004- воспользовавшись прайс-листом на сайте нашей фирмы или оформить покупку через менеджера по телефону. Так же для Вас есть возможность самостоятельного забора стекла или оформления доставки в удобное для Вас место.

Так же для заказа остался довольно широкий выбор боковых и задних стёкол на Mitsubishi PAJERO 4/ MONTERO 2004- от Pilkington, Benson, Shatterprufe и др. Европейских производителей.

Польские автомобильные стёкла компании NordGlass давно полюбились потребителям за достойный уровень качества и вполне приемлемую цену. Это одни из самых популярных стёкол на вторичном рынке запчастей. Для людей, которые умеют считать деньги и в то же время не готовы жертвовать качеством, стёкла NordGlass - та продукция к которой стоит присмотреться.

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, что если Вы желаете купить автостекло на свой автомобиль и забрать его самостоятельно, обязательно оформите предварительный резерв у менеджера. В обратном случае стекла на месте может не оказаться.

Вернуться в раздел Новости

Не нашли нужно стекло?
Подбор стекло для автомобиля нашими менеджерами.

Ответ через 15 минут