В ассортимент поступила новая партия автостекла для Suzuki GRAND VITARA / GRAND VITARA XL-7 1998-2005 от производителя AGC! Сильно обновлён ассортимент по лобовым стеклам!

Рады сообщить нашим клиентам, что официальное дистрибьюторское подразделение производителя AGC в России произвело дополнительную поставку автомобильного стекла в компанию АвтоПик – Автостекло! Пополнение затронуло прежде всего стекла AGC для Suzuki GRAND VITARA / GRAND VITARA XL-7 1998-2005 и лобовые стекла в большей степени!

Всё обновлённые позиции уже имеются в продаже. Вы можете купить автомобильное стекло AGC для Suzuki GRAND VITARA / GRAND VITARA XL-7 1998-2005 через форму заказа на сайте компании или совершить покупку по телефону у менеджера компании. Так же для Вас есть возможность самостоятельного забора стекла или заказа доставки в удобное для Вас место.

Так же для заказа по прежнему доступен довольно широкий ассортимент боковых и задних стёкол на Suzuki GRAND VITARA / GRAND VITARA XL-7 1998-2005 от Pilkington, Benson, Shatterprufe и др. Европейских производителей.

Японские стёкла AGC давно себя зарекомендовали с хорошей стороны в России. На более чем 30% автомобилей, продаваемых в моссии, устанавливается стекло AGC. Если же затронуть автомобили производимые в России, то преимущества AGC будет подавляющим.

Дорогие покупатели, обращаем Ваше внимание, что если Вы желаете приобрести автомобильное стекло на свой автомобиль и забрать его на пункте самовывоза, непременно сделайте предварительный резерв у менеджера. В обратном случае стекла на месте может не оказаться.

Вернуться в раздел Новости

Не нашли нужно стекло?
Подбор стекло для автомобиля нашими менеджерами.

Ответ через 15 минут