В ассортимент поступила новая партия стекла для Ford MAVERICK 2000- от производителя Securit! Существенно обновлён ассортимент по лобовым стеклам!

Рады сообщить нашим клиентам, что официальное представительство компании Securit в России осуществило дополнительную поставку автомобильного стекла в компанию АвтоПик – Автостекло! Пополнение затронуло в первую очередь стекла Securit для Ford MAVERICK 2000- и лобовые стекла в большей степени!

Всё обновлённые позиции уже добавлены в каталог. Вы можете купить автомобильное стекло Securit для Ford MAVERICK 2000- воспользовавшись прайс-листом на сайте нашей фирмы или оформить покупку по телефону у менеджера компании. Так же для Вас есть возможность самостоятельного забора стекла или оформления доставки в удобное для Вас место.

Так же в продаже остался довольно широкий выбор боковых и задних стёкол на Ford MAVERICK 2000- от Pilkington, Benson, Shatterprufe и др. Европейских производителей.

Французская компания Securit известна своими старейшими традициями в производстве стекла. Неспроста её продукция распространилась не только на Европу, но даже и на Японию, которая и сама славится производством отличного стекла. Около половины европейских производителей автомобилей премиум класса при сборке на конвейере используют стёкла Securit.

Уважаемые клиенты, акцентируем Ваше внимание, что если Вы хотите приобрести автомобильное стекло на свой автомобиль и забрать его самостоятельно, непременно оформите предварительный резерв у менеджера. В противном случае стекла на месте может не оказаться.

Вернуться в раздел Новости

Не нашли нужно стекло?
Подбор стекло для автомобиля нашими менеджерами.

Ответ через 15 минут