В ассортимент поступила новая партия стекла для Infiniti FX35 FX45 2003-2008 от производителя XYG! Сильно обновлён ассортимент по лобовым стеклам!

Рады сообщить нашим клиентам, что официальное дистрибьюторское подразделение производителя XYG в России произвело дополнительную поставку автомобильного стекла в компанию АвтоПик – Автостекло! Пополнение коснулось прежде всего стекла XYG для Infiniti FX35 FX45 2003-2008 и лобовые стекла в большей степени!

Всё обновлённые позиции уже имеются в продаже. Вы можете купить автостекло XYG для Infiniti FX35 FX45 2003-2008 воспользовавшись прайс-листом на сайте нашей фирмы или совершить покупку по телефону у менеджера компании. Так же для Вас есть возможность самостоятельного вывоза стекла или заказа доставки в удобное для Вас место.

Так же в продаже по прежнему доступен довольно широкий выбор боковых и задних стёкол на Infiniti FX35 FX45 2003-2008 от Pilkington, Benson, Shatterprufe и др. Европейских производителей.

Китайские стёкла XINYI AUTOMOBILE GLASS (XYG) на сегодняшний день являются самым успешным и продаваемым продуктом среди азиатских производителей (кроме Японии). Бюджетная ценовая политика, фабричное производство, соответствующее основным европейским стандартам, широчайший ассортимент, позволили компании XYG стать китайским производителем №1 по объёму производства стекла на азиатских рынках

Уважаемые клиенты, акцентируем Ваше внимание, что если Вы желаете приобрести автостекло на свой автомобиль и забрать его на пункте самовывоза, обязательно сделайте предварительный резерв у менеджера. В противном случае стекла на месте может не оказаться.

Вернуться в раздел Новости

Не нашли нужно стекло?
Подбор стекло для автомобиля нашими менеджерами.

Ответ через 15 минут