В ассортимент поступила новая партия стекла для KIA SORENTO 2009- от производителя Securit! Существенно дополнился ассортимент по задним стёклам!

Рады сообщить нашим клиентам, что официальное представительство компании Securit в России осуществило новую поставку автомобильного стекла в компанию АвтоПик – Автостекло! Пополнение затронуло прежде всего стекла Securit для KIA SORENTO 2009- и задние стекла в большей степени!

Всё обновлённые позиции уже имеются в продаже. Вы можете купить автомобильное стекло Securit для KIA SORENTO 2009- воспользовавшись прайс-листом на сайте компании или оформить покупку по телефону у менеджера компании. Так же для Вас есть возможность самостоятельного вывоза стекла или заказа доставки в удобное для Вас место.

Так же для заказа по прежнему доступен довольно широкий выбор боковых и лобовых стёкол на KIA SORENTO 2009- от XYG, Securit, Guardian и др. Европейских производителей.

Французская компания Securit известна своими старейшими традициями в производстве стекла. Неспроста её продукция распространилась не только на Европу, но даже и на Японию, которая и сама славится производством отличного стекла. Около половины европейских производителей автомобилей премиум класса при сборке на конвейере используют стёкла Securit.

Дорогие покупатели, акцентируем Ваше внимание, что если Вы хотите купить автомобильное стекло на свой автомобиль и забрать его на пункте самовывоза, обязательно сделайте предварительный резерв у менеджера по телефону. В противном случае стекла на месте может не оказаться.

Вернуться в раздел Новости

Не нашли нужно стекло?
Подбор стекло для автомобиля нашими менеджерами.

Ответ через 15 минут