В ассортимент поступила новая партия стекла для Nissan TERRANO 2 1993- от производителя NordGlass! Сильно обновлён ассортимент по задним стёклам!

Компания "АвтоПик - Автостекло" рада известить клиентов о том, что официальное дистрибьюторское подразделение производителя NordGlass в России произвело новую поставку автомобильного стекла в компанию АвтоПик – Автостекло! Пополнение затронуло прежде всего стекла NordGlass для Nissan TERRANO 2 1993- и задние стекла в большей степени!

Всё обновлённые позиции уже добавлены в каталог. Вы можете купить автомобильное стекло NordGlass для Nissan TERRANO 2 1993- через форму заказа на сайте нашей фирмы или совершить покупку через менеджера по телефону. Для вас доступна возможность самостоятельного вывоза стекла или заказа доставки в удобное для Вас место.

Так же в продаже по прежнему доступен довольно большой ассортимент боковых и лобовых стёкол на Nissan TERRANO 2 1993- от XYG, Securit, Guardian и др. Европейских производителей.

Польские автомобильные стёкла компании NordGlass давно полюбились потребителям за достойный уровень качества и вполне приемлемую цену. Это одни из самых популярных стёкол на вторичном рынке запчастей. Для людей, которые умеют считать деньги и в то же время не готовы жертвовать качеством, стёкла NordGlass - та продукция к которой стоит присмотреться.

Дорогие покупатели, обращаем Ваше внимание, что если Вы желаете приобрести автомобильное стекло на свой автомобиль и забрать его самостоятельно, непременно оформите предварительный резерв у менеджера по телефону. В обратном случае стекла на сервисном центре может не оказаться.

Вернуться в раздел Новости

Не нашли нужно стекло?
Подбор стекло для автомобиля нашими менеджерами.

Ответ через 15 минут