В продажу поступила новая партия автомобильного стекла для BMW X3 2003- от производителя Pilkington! Существенно обновлён ассортимент по задним стёклам!

Компания "АвтоПик - Автостекло" рада известить клиентов о том, что официальное дистрибьюторское подразделение производителя Pilkington в России произвело дополнительную поставку автомобильного стекла в компанию АвтоПик – Автостекло! Пополнение затронуло в первую очередь стекла Pilkington для BMW X3 2003- и задние стекла в большей степени!

Всё обновлённые позиции уже имеются в продаже. Вы можете купить автостекло Pilkington для BMW X3 2003- воспользовавшись прайс-листом на сайте нашей фирмы или совершить покупку по телефону у менеджера компании. Так же для Вас есть возможность самостоятельного забора стекла или заказа доставки в удобное для Вас место.

Так же в продаже остался довольно большой выбор боковых и лобовых стёкол на BMW X3 2003- от XYG, Securit, Guardian и др. Европейских производителей.

Стёкла от английской компании Pilkington, не нуждаются в представлении. Безусловно это стёкла премиум класса, которые используются в различных отраслях производства. Автомобильная отрасль не стала исключением. Стоит отметить что одних только брендов, под которыми работает Pilkington более десятка: Sigla, Triplex, Nordlamex, Arva, Sicursiv и др

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, что если Вы желаете купить автомобильное стекло на свой автомобиль и забрать его на пункте самовывоза, непременно оформите предварительный резерв у менеджера по телефону. В противном случае стекла на сервисном центре может не оказаться.

Вернуться в раздел Новости

Не нашли нужно стекло?
Подбор стекло для автомобиля нашими менеджерами.

Ответ через 15 минут