В продажу поступила новая партия автомобильного стекла для Honda ACCORD VIII 2008- от производителя Securit! Существенно дополнился ассортимент по задним стёклам!

Рады сообщить нашим клиентам, что официальное дистрибьюторское подразделение производителя Securit в России произвело новую поставку автомобильного стекла в компанию АвтоПик – Автостекло! Пополнение затронуло прежде всего стекла Securit для Honda ACCORD VIII 2008- и задние стекла в большей степени!

Всё обновлённые позиции уже добавлены в каталог. Вы можете купить автостекло Securit для Honda ACCORD VIII 2008- воспользовавшись прайс-листом на сайте нашей фирмы или оформить покупку по телефону у менеджера компании. Для вас доступна возможность самостоятельного забора стекла или заказа доставки в удобное для Вас место.

Так же в продаже по прежнему доступен довольно широкий выбор боковых и лобовых стёкол на Honda ACCORD VIII 2008- от XYG, Securit, Guardian и др. Европейских производителей.

Французская компания Securit известна своими старейшими традициями в производстве стекла. Неспроста её продукция распространилась не только на Европу, но даже и на Японию, которая и сама славится производством отличного стекла. Около половины европейских производителей автомобилей премиум класса при сборке на конвейере используют стёкла Securit.

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, что если Вы желаете приобрести автомобильное стекло на свой автомобиль и забрать его самостоятельно, непременно оформите предварительный резерв у менеджера. В обратном случае стекла на месте может не оказаться.

Вернуться в раздел Новости

Не нашли нужно стекло?
Подбор стекло для автомобиля нашими менеджерами.

Ответ через 15 минут