В продажу поступила новая партия автостекла для Audi A3 2003- от производителя Pilkington ! Существенно дополнился ассортимент по боковым стёклам!

Рады сообщить нашим клиентам, что официальное дистрибьюторское подразделение производителя Pilkington в России осуществило новую поставку автомобильного стекла в компанию АвтоПик – Автостекло! Пополнение коснулось в первую очередь стекла Pilkington для Audi A3 2003- и боковые стекла в большей степени!

Всё обновлённые позиции уже добавлены в каталог. Вы можете купить автостекло Pilkington для Audi A3 2003- через форму заказа на сайте компании или оформить покупку по телефону у менеджера компании. Для вас доступна возможность самостоятельного вывоза стекла или заказа доставки в удобное для Вас место.

Так же в продаже остался довольно большой ассортимент лобовых и задних стёкол на Audi A3 2003- от FYG, NordGlass, Splintex и др. Европейских производителей.

Стёкла от английской компании Pilkington, не нуждаются в представлении. Безусловно это стёкла премиум класса, которые используются в различных отраслях производства. Автомобильная отрасль не стала исключением. Стоит отметить что одних только брендов, под которыми работает Pilkington более десятка: Sigla, Triplex, Nordlamex, Arva, Sicursiv и др

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, что если Вы хотите приобрести автостекло на свой автомобиль и забрать его на пункте самовывоза, непременно сделайте предварительный резерв у менеджера. В противном случае стекла на месте может не оказаться.

Вернуться в раздел Новости

Не нашли нужно стекло?
Подбор стекло для автомобиля нашими менеджерами.

Ответ через 15 минут