В продажу поступила новая партия автостекла для Citroen C3 2010- от производителя Securit! Сильно дополнился ассортимент по лобовым стеклам!

Компания "АвтоПик - Автостекло" рада известить клиентов о том, что официальное представительство компании Securit в России осуществило дополнительную поставку автомобильного стекла в компанию АвтоПик – Автостекло! Пополнение затронуло прежде всего стекла Securit для Citroen C3 2010- и лобовые стекла в большей степени!

Всё обновлённые позиции уже имеются в продаже. Вы можете купить автостекло Securit для Citroen C3 2010- воспользовавшись прайс-листом на сайте компании или оформить покупку по телефону у менеджера компании. Так же для Вас есть возможность самостоятельного забора стекла или заказа доставки в удобное для Вас место.

Так же для заказа по прежнему доступен довольно широкий ассортимент боковых и задних стёкол на Citroen C3 2010- от Pilkington, Benson, Shatterprufe и др. Европейских производителей.

Французская компания Securit известна своими старейшими традициями в производстве стекла. Неспроста её продукция распространилась не только на Европу, но даже и на Японию, которая и сама славится производством отличного стекла. Около половины европейских производителей автомобилей премиум класса при сборке на конвейере используют стёкла Securit.

Уважаемые клиенты, акцентируем Ваше внимание, что если Вы хотите купить автомобильное стекло на свой автомобиль и забрать его самостоятельно, обязательно оформите предварительный резерв у менеджера. В обратном случае стекла на сервисном центре может не оказаться.

Вернуться в раздел Новости

Не нашли нужно стекло?
Подбор стекло для автомобиля нашими менеджерами.

Ответ через 15 минут