В продажу поступила новая партия стекла для Suzuki SX4 2006- от производителя AGC! Сильно дополнился ассортимент по лобовым стеклам!

Компания "АвтоПик - Автостекло" рада известить клиентов о том, что официальное дистрибьюторское подразделение производителя AGC в России осуществило новую поставку автомобильного стекла в компанию АвтоПик – Автостекло! Пополнение затронуло в первую очередь стекла AGC для Suzuki SX4 2006- и лобовые стекла в большей степени!

Всё обновлённые позиции уже добавлены в каталог. Вы можете купить автомобильное стекло AGC для Suzuki SX4 2006- воспользовавшись прайс-листом на сайте компании или оформить покупку через менеджера по телефону. Для вас доступна возможность самостоятельного забора стекла или оформления доставки в удобное для Вас место.

Так же в продаже остался довольно большой ассортимент боковых и задних стёкол на Suzuki SX4 2006- от Pilkington, Benson, Shatterprufe и др. Европейских производителей.

Японские стёкла AGC давно себя зарекомендовали с хорошей стороны в России. На более чем 30% автомобилей, продаваемых в моссии, устанавливается стекло AGC. Если же затронуть автомобили производимые в России, то преимущества AGC будет подавляющим.

Дорогие покупатели, обращаем Ваше внимание, что если Вы желаете купить автомобильное стекло на свой автомобиль и забрать его на пункте самовывоза, обязательно сделайте предварительный резерв у менеджера по телефону. В обратном случае стекла на сервисном центре может не оказаться.

Вернуться в раздел Новости

Не нашли нужно стекло?
Подбор стекло для автомобиля нашими менеджерами.

Ответ через 15 минут