Компания «АвтоПик – Автостекло» проводит акцию по бесплатной доставке автомобильного стекла!

С 1 по 15 декабря доставка всех видов стекла для автомобилей при заказе через Он-лайн заявкуБЕСПЛАТНО.

Акция действует для всех районов по г.Москва

При заказе двух и более стёкол одновременно, на все стекла, начиная со второго, скидка – 10%!!!

Для пользователей мобильных браузеров, которые не поддерживают работу нашего интернет - магазина, допускается возможность отправки заявок на электронную почту по адресу autopik@bk.ru с темой «Заказ на доставку стекла для <название машины>»

Изначально компания «АвтоПик – Автостекло» зарекомендовала себя как, компания в которой можно приобрести стекло почти на любой вид автомобильной техники и получить его с доставкой по приемлемым ценам. Компания ставит своей основной задачей предоставить клиентам возможность приобрести все необходимы продукты и услуги, связанные с автомобильным стеклом, в одном месте. Или удалённо у одной компании, посредством доставки. На сегодня компания продолжает двигаться намеченным курсом, постоянно расширяя свой ассортимент и регионы работы.

Компания «АвтоПик – Автостекло» уже более 6 лет успешно работает на рынке автомобильного стекла России. Основным видом деятельности компании является продажа и доставка стекла для автомобилей по всей России через собственных представителей, так и через партнёрские сети. «АвтоПик – Автостекло» через сеть авторизованных сервисных центров так же предоставляет все сопутствующие услуги при покупке автомобильного стекла: его упаковку, установку, ремонт.

Акция по бесплатной доставке стекла для автомобилей действительна с 1 по 15 декабря для всех районов г. Москва

Вернуться в раздел Новости

Не нашли нужно стекло?
Подбор стекло для автомобиля нашими менеджерами.

Ответ через 15 минут